arrow_back
정일아트빌(1-1931)빌라 실거래가
정일아트빌(1-1931)
서울 용산구 용산동2가 1-1931
최근 거래9억
최근 거래일2026년 1월
건축년도2008년
전용면적51.05~55.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 6,300만원
최고 거래가9억
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 21.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 3층 | 51.05㎡ | 9억 | 5,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 1층 | 51.05㎡ | 4억 4,900만원 | 2,907만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 2층 | 51.05㎡ | 3억 4,000만원 | 2,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.26 | 2층 | 51.05㎡ | 4억 8,000만원 | 3,108만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.12 | 2층 | 55.4㎡ | 4억 5,000만원 | 2,685만원 | 중개거래 | - |
2026.01.24
9억중개거래
3층 · 51.05㎡ · 평당 5,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
4억 4,900만원직거래
1층 · 51.05㎡ · 평당 2,907만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
3억 4,000만원중개거래
2층 · 51.05㎡ · 평당 2,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
4억 8,000만원중개거래
2층 · 51.05㎡ · 평당 3,108만원
2023.04.12
4억 5,000만원중개거래
2층 · 55.4㎡ · 평당 2,685만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description