arrow_back
아름원룸빌라 실거래가
아름원룸
울산 동구 화정동 142-19
최근 거래2,790만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2000년
전용면적29.79~32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2,792만원
최고 거래가3,000만원
최저 거래가2,630만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.09.15 | 1층 | 32㎡ | 2,820만원 | 291만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 1층 | 29.92㎡ | 2,630만원 | 291만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 1층 | 30.54㎡ | 2,700만원 | 292만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 2층 | 32㎡ | 3,000만원 | 310만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 2층 | 29.91㎡ | 2,810만원 | 310만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.15 | 2층 | 29.79㎡ | 2,790만원 | 310만원 | 직거래 | - |
2023.09.15
2,820만원직거래
1층 · 32㎡ · 평당 291만원
2023.09.15
2,630만원직거래
1층 · 29.92㎡ · 평당 291만원
2023.09.15
2,700만원직거래
1층 · 30.54㎡ · 평당 292만원
2023.09.15
3,000만원직거래
2층 · 32㎡ · 평당 310만원
2023.09.15
2,810만원직거래
2층 · 29.91㎡ · 평당 310만원
2023.09.15
2,790만원직거래
2층 · 29.79㎡ · 평당 310만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description