arrow_back
두정역효성해링턴플레이스아파트 실거래가
두정역효성해링턴플레이스
충남 천안시 서북구 두정동 2078
최근 거래3억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적51.87~84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래810건
최근 평균가3억 5,662만원
최고 거래가5억 9,800만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 21층 | 59.86㎡ | 3억 6,500만원 | 2,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 27층 | 59.86㎡ | 3억 4,500만원 | 1,905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 17층 | 51.92㎡ | 2억 7,200만원 | 1,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 3층 | 51.92㎡ | 2억 6,800만원 | 1,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 17층 | 59.86㎡ | 3억 4,000만원 | 1,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 30층 | 84.93㎡ | 5억 3,000만원 | 2,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 23층 | 59.86㎡ | 3억 5,800만원 | 1,977만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.29 | 24층 | 71.4㎡ | 4억 2,500만원 | 1,967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 12층 | 59.92㎡ | 3억 1,400만원 | 1,732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 18층 | 71.4㎡ | 4억 2,900만원 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
3억 6,500만원중개거래
21층 · 59.86㎡ · 평당 2,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
3억 4,500만원중개거래
27층 · 59.86㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
2억 7,200만원중개거래
17층 · 51.92㎡ · 평당 1,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
2억 6,800만원중개거래
3층 · 51.92㎡ · 평당 1,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
3억 4,000만원중개거래
17층 · 59.86㎡ · 평당 1,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
5억 3,000만원중개거래
30층 · 84.93㎡ · 평당 2,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
3억 5,800만원중개거래
23층 · 59.86㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.29
4억 2,500만원중개거래
24층 · 71.4㎡ · 평당 1,967만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 1,400만원중개거래
12층 · 59.92㎡ · 평당 1,732만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
4억 2,900만원중개거래
18층 · 71.4㎡ · 평당 1,986만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒