arrow_back
두정역하이렉스타운빌라 실거래가
두정역하이렉스타운
충남 천안시 서북구 두정동 76
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2017년
전용면적49.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 6,433만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.17 | 4층 | 49.97㎡ | 1억 5,000만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 3층 | 49.97㎡ | 1억 8,000만원 | 1,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 5층 | 49.97㎡ | 1억 6,300만원 | 1,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 6층 | 49.97㎡ | 1억 6,700만원 | 1,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 4층 | 49.97㎡ | 1억 6,000만원 | 1,058만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.02 | 5층 | 49.97㎡ | 1억 6,400만원 | 1,085만원 | 중개거래 | - |
2025.05.17
1억 5,000만원중개거래
4층 · 49.97㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 8,000만원중개거래
3층 · 49.97㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
1억 6,300만원중개거래
5층 · 49.97㎡ · 평당 1,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
1억 6,700만원중개거래
6층 · 49.97㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
1억 6,000만원중개거래
4층 · 49.97㎡ · 평당 1,058만원
2023.07.02
1억 6,400만원중개거래
5층 · 49.97㎡ · 평당 1,085만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒