arrow_back
아크로텔천안두정오피스텔 실거래가
아크로텔천안두정
충남 천안시 서북구 두정동 1464
최근 거래7,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적22.51~46.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래57건
최근 평균가6,454만원
최고 거래가1억 1,900만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▲ 13.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 12층 | 22.51㎡ | 7,900만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 9층 | 33.55㎡ | 8,600만원 | 847만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 10층 | 22.51㎡ | 5,100만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 6층 | 22.52㎡ | 5,150만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 3층 | 22.51㎡ | 5,200만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 12층 | 22.51㎡ | 5,150만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 11층 | 22.51㎡ | 5,150만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 10층 | 22.51㎡ | 5,180만원 | 761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 8층 | 22.66㎡ | 5,200만원 | 758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 5층 | 22.52㎡ | 5,200만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
7,900만원중개거래
12층 · 22.51㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
8,600만원중개거래
9층 · 33.55㎡ · 평당 847만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.13
5,100만원중개거래
10층 · 22.51㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
5,150만원중개거래
6층 · 22.52㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
5,200만원중개거래
3층 · 22.51㎡ · 평당 763만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
5,150만원중개거래
12층 · 22.51㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
5,150만원중개거래
11층 · 22.51㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
5,180만원중개거래
10층 · 22.51㎡ · 평당 761만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
5,200만원중개거래
8층 · 22.66㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
5,200만원중개거래
5층 · 22.52㎡ · 평당 763만원
지하철역
1곳🧒