arrow_back
이지더원센트럴에듀아파트 실거래가
이지더원센트럴에듀
충남 예산군 삽교읍 목리 832
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적73.17~84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래58건
최근 평균가3억 4,498만원
최고 거래가3억 7,200만원
최저 거래가2억 7,600만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 15층 | 84.97㎡ | 3억 6,000만원 | 1,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 6층 | 73.17㎡ | 2억 8,250만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 5층 | 84.97㎡ | 3억 5,000만원 | 1,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 10층 | 84.92㎡ | 3억 6,500만원 | 1,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 9층 | 84.92㎡ | 3억 6,000만원 | 1,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 6층 | 84.92㎡ | 3억 6,300만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 9층 | 84.93㎡ | 3억 6,500만원 | 1,420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 12층 | 73.17㎡ | 3억 1,136만원 | 1,406만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.08 | 8층 | 84.92㎡ | 3억 6,000만원 | 1,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 9층 | 73.17㎡ | 3억 786만원 | 1,391만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.29
3억 6,000만원중개거래
15층 · 84.97㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 8,250만원중개거래
6층 · 73.17㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 5,000만원중개거래
5층 · 84.97㎡ · 평당 1,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
3억 6,500만원중개거래
10층 · 84.92㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
3억 6,000만원중개거래
9층 · 84.92㎡ · 평당 1,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3억 6,300만원중개거래
6층 · 84.92㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
3억 6,500만원중개거래
9층 · 84.93㎡ · 평당 1,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
3억 1,136만원중개거래
12층 · 73.17㎡ · 평당 1,406만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.08
3억 6,000만원중개거래
8층 · 84.92㎡ · 평당 1,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
3억 786만원중개거래
9층 · 73.17㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description