arrow_back
내포에드가오피스텔2차오피스텔 실거래가
내포에드가오피스텔2차
충남 예산군 삽교읍 목리 960
최근 거래9,200만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적22.98~32.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가8,056만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 5.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.20 | 6층 | 32.87㎡ | 9,200만원 | 925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 5층 | 23.65㎡ | 7,000만원 | 978만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 24.35㎡ | 6,500만원 | 882만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.02 | 6층 | 32.87㎡ | 8,600만원 | 865만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.21 | 5층 | 23.65㎡ | 7,600만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 4층 | 23.68㎡ | 7,500만원 | 1,047만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 5층 | 22.98㎡ | 7,500만원 | 1,079만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 3층 | 32.87㎡ | 1억 1,000만원 | 1,106만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 6층 | 24.35㎡ | 7,000만원 | 950만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 4층 | 32.87㎡ | 8,600만원 | 865만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.20
9,200만원중개거래
6층 · 32.87㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
7,000만원직거래
5층 · 23.65㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.02
6,500만원직거래
3층 · 24.35㎡ · 평당 882만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.02
8,600만원직거래
6층 · 32.87㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.21
7,600만원중개거래
5층 · 23.65㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
7,500만원직거래
4층 · 23.68㎡ · 평당 1,047만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.14
7,500만원직거래
5층 · 22.98㎡ · 평당 1,079만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 1,000만원직거래
3층 · 32.87㎡ · 평당 1,106만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.19
7,000만원직거래
6층 · 24.35㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.24
8,600만원직거래
4층 · 32.87㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥