arrow_back
대동퍼시몬 오피스텔오피스텔 실거래가
대동퍼시몬 오피스텔
충남 예산군 삽교읍 목리 911
최근 거래1억 2,850만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2023년
전용면적23.57~29.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,703만원
최고 거래가1억 4,927만원
최저 거래가1억 300만원
전월 대비▼ 8.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.25 | 4층 | 29.8㎡ | 1억 2,850만원 | 1,425만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 4층 | 23.57㎡ | 1억 300만원 | 1,444만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.10.24 | 6층 | 23.57㎡ | 1억 400만원 | 1,458만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 23.57㎡ | 1억 300만원 | 1,444만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.01 | 7층 | 29.8㎡ | 1억 4,927만원 | 1,655만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.12 | 8층 | 29.8㎡ | 1억 3,950만원 | 1,547만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2024.11.25
1억 2,850만원직거래
4층 · 29.8㎡ · 평당 1,425만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
1억 300만원직거래
4층 · 23.57㎡ · 평당 1,444만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.24
1억 400만원직거래
6층 · 23.57㎡ · 평당 1,458만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.10.24
1억 300만원직거래
5층 · 23.57㎡ · 평당 1,444만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.01
1억 4,927만원직거래
7층 · 29.8㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.12
1억 3,950만원직거래
8층 · 29.8㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒