arrow_back
더뷰아파트아파트 실거래가
더뷰아파트
경북 울진군 울진읍 읍내리 431-1
최근 거래3억 4,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적84.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 2,100만원
최고 거래가3억 4,800만원
최저 거래가2억 8,900만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 10층 | 84.51㎡ | 3억 4,800만원 | 1,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 11층 | 84.51㎡ | 3억 | 1,173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 13층 | 84.51㎡ | 3억 1,500만원 | 1,232만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 12층 | 84.51㎡ | 3억 700만원 | 1,201만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.02 | 9층 | 84.51㎡ | 2억 8,900만원 | 1,130만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.01 | 11층 | 84.51㎡ | 2억 9,200만원 | 1,142만원 | 중개거래 | - |
2026.02.04
3억 4,800만원중개거래
10층 · 84.51㎡ · 평당 1,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
3억직거래
11층 · 84.51㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
3억 1,500만원직거래
13층 · 84.51㎡ · 평당 1,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
3억 700만원직거래
12층 · 84.51㎡ · 평당 1,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.02
2억 8,900만원직거래
9층 · 84.51㎡ · 평당 1,130만원
2023.04.01
2억 9,200만원중개거래
11층 · 84.51㎡ · 평당 1,142만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒