arrow_back
주공1아파트 실거래가
주공1
경기 구리시 인창동 663-1
최근 거래6억
최근 거래일2026년 5월
건축년도1996년
전용면적37.67~59.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래225건
최근 평균가5억 7,635만원
최고 거래가6억 8,500만원
최저 거래가3억 3,200만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 1층 | 59.93㎡ | 6억 | 3,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 1층 | 37.67㎡ | 4억 | 3,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 3층 | 58.14㎡ | 6억 5,000만원 | 3,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 6층 | 59.76㎡ | 6억 4,500만원 | 3,567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 14층 | 58.14㎡ | 6억 8,500만원 | 3,894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 18층 | 59.93㎡ | 6억 6,500만원 | 3,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 10층 | 59.93㎡ | 5억 2,000만원 | 2,868만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 19층 | 59.76㎡ | 6억 4,500만원 | 3,567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 10층 | 37.67㎡ | 4억 2,500만원 | 3,729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 9층 | 59.76㎡ | 6억 4,900만원 | 3,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
6억중개거래
1층 · 59.93㎡ · 평당 3,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
4억중개거래
1층 · 37.67㎡ · 평당 3,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
6억 5,000만원중개거래
3층 · 58.14㎡ · 평당 3,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
6억 4,500만원중개거래
6층 · 59.76㎡ · 평당 3,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
6억 8,500만원중개거래
14층 · 58.14㎡ · 평당 3,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
6억 6,500만원중개거래
18층 · 59.93㎡ · 평당 3,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
5억 2,000만원직거래
10층 · 59.93㎡ · 평당 2,868만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
6억 4,500만원중개거래
19층 · 59.76㎡ · 평당 3,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
4억 2,500만원중개거래
10층 · 37.67㎡ · 평당 3,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
6억 4,900만원중개거래
9층 · 59.76㎡ · 평당 3,589만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒