arrow_back
토평주공아파트 실거래가
토평주공
경기 구리시 수택동 879
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적46.2~59.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래101건
최근 평균가5억 6,105만원
최고 거래가6억 5,500만원
최저 거래가3억 9,500만원
전월 대비▲ 6.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 1층 | 46.2㎡ | 4억 7,000만원 | 3,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 1층 | 59.92㎡ | 6억 900만원 | 3,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 15층 | 59.92㎡ | 6억 4,800만원 | 3,574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 4층 | 59.92㎡ | 6억 2,000만원 | 3,420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 17층 | 59.92㎡ | 6억 4,000만원 | 3,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 14층 | 59.92㎡ | 6억 5,500만원 | 3,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 16층 | 59.92㎡ | 6억 2,300만원 | 3,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 3층 | 59.92㎡ | 6억 | 3,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 9층 | 59.92㎡ | 5억 9,500만원 | 3,282만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 2층 | 46.2㎡ | 4억 4,000만원 | 3,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
4억 7,000만원중개거래
1층 · 46.2㎡ · 평당 3,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
6억 900만원중개거래
1층 · 59.92㎡ · 평당 3,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
6억 4,800만원중개거래
15층 · 59.92㎡ · 평당 3,574만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
6억 2,000만원중개거래
4층 · 59.92㎡ · 평당 3,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
6억 4,000만원중개거래
17층 · 59.92㎡ · 평당 3,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
6억 5,500만원중개거래
14층 · 59.92㎡ · 평당 3,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
6억 2,300만원중개거래
16층 · 59.92㎡ · 평당 3,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
6억중개거래
3층 · 59.92㎡ · 평당 3,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
5억 9,500만원직거래
9층 · 59.92㎡ · 평당 3,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
4억 4,000만원중개거래
2층 · 46.2㎡ · 평당 3,148만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒