arrow_back
북한산아이파크5차아파트 실거래가
북한산아이파크5차
서울 도봉구 창동 825
최근 거래10억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적84.45~165.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래131건
최근 평균가9억 8,042만원
최고 거래가16억 3,000만원
최저 거래가7억
전월 대비▼ 7.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 8층 | 101.92㎡ | 10억 3,000만원 | 3,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 23층 | 84.45㎡ | 9억 7,000만원 | 3,796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 3층 | 84.45㎡ | 9억 6,000만원 | 3,757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 21층 | 101.92㎡ | 10억 5,000만원 | 3,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 4층 | 84.45㎡ | 9억 5,500만원 | 3,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 19층 | 119.17㎡ | 10억 5,000만원 | 2,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 21층 | 84.45㎡ | 9억 9,000만원 | 3,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 8층 | 84.45㎡ | 8억 9,000만원 | 3,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 23층 | 119.17㎡ | 11억 1,500만원 | 3,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 21층 | 84.45㎡ | 9억 1,500만원 | 3,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
10억 3,000만원중개거래
8층 · 101.92㎡ · 평당 3,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
9억 7,000만원중개거래
23층 · 84.45㎡ · 평당 3,796만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
9억 6,000만원중개거래
3층 · 84.45㎡ · 평당 3,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
10억 5,000만원중개거래
21층 · 101.92㎡ · 평당 3,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
9억 5,500만원중개거래
4층 · 84.45㎡ · 평당 3,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
10억 5,000만원중개거래
19층 · 119.17㎡ · 평당 2,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
9억 9,000만원중개거래
21층 · 84.45㎡ · 평당 3,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
8억 9,000만원중개거래
8층 · 84.45㎡ · 평당 3,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
11억 1,500만원중개거래
23층 · 119.17㎡ · 평당 3,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
9억 1,500만원중개거래
21층 · 84.45㎡ · 평당 3,581만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description