arrow_back
북한산현대홈시티오피스텔 실거래가
북한산현대홈시티
서울 도봉구 창동 624-1
최근 거래2억 8,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적60.97~64.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래61건
최근 평균가3억 843만원
최고 거래가3억 6,700만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 4층 | 61.57㎡ | 2억 8,700만원 | 1,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 4층 | 60.97㎡ | 2억 8,000만원 | 1,518만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 10층 | 60.97㎡ | 3억 1,300만원 | 1,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 4층 | 60.97㎡ | 3억 1,900만원 | 1,729만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 9층 | 61.57㎡ | 3억 | 1,610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 6층 | 64.09㎡ | 3억 2,600만원 | 1,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 8층 | 60.97㎡ | 3억 2,500만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 64.09㎡ | 3억 3,000만원 | 1,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 8층 | 60.97㎡ | 3억 2,500만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 3층 | 61.57㎡ | 3억 1,000만원 | 1,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
2억 8,700만원중개거래
4층 · 61.57㎡ · 평당 1,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 8,000만원직거래
4층 · 60.97㎡ · 평당 1,518만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 1,300만원중개거래
10층 · 60.97㎡ · 평당 1,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
3억 1,900만원직거래
4층 · 60.97㎡ · 평당 1,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억중개거래
9층 · 61.57㎡ · 평당 1,610만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
3억 2,600만원중개거래
6층 · 64.09㎡ · 평당 1,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
3억 2,500만원중개거래
8층 · 60.97㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
3억 3,000만원중개거래
3층 · 64.09㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
3억 2,500만원중개거래
8층 · 60.97㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
3억 1,000만원중개거래
3층 · 61.57㎡ · 평당 1,664만원
지하철역
5곳🧒