arrow_back
창동 SR스타빌오피스텔 실거래가
창동 SR스타빌
서울 도봉구 창동 135-28
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적28.5~33.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 3,667만원
최고 거래가1억 4,700만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비▲ 14.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 5층 | 29.19㎡ | 1억 3,300만원 | 1,506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 10층 | 28.5㎡ | 1억 4,000만원 | 1,624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 9층 | 28.5㎡ | 1억 3,700만원 | 1,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 10층 | 28.5㎡ | 1억 3,000만원 | 1,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 10층 | 28.5㎡ | 1억 1,000만원 | 1,276만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.12 | 8층 | 28.5㎡ | 1억 1,800만원 | 1,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 8층 | 29.19㎡ | 1억 2,000만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 10층 | 33.75㎡ | 1억 4,700만원 | 1,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 6층 | 28.5㎡ | 1억 1,400만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 6층 | 28.5㎡ | 1억 1,300만원 | 1,310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
1억 3,300만원중개거래
5층 · 29.19㎡ · 평당 1,506만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 4,000만원중개거래
10층 · 28.5㎡ · 평당 1,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 3,700만원중개거래
9층 · 28.5㎡ · 평당 1,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
1억 3,000만원중개거래
10층 · 28.5㎡ · 평당 1,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
1억 1,000만원직거래
10층 · 28.5㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.12
1억 1,800만원중개거래
8층 · 28.5㎡ · 평당 1,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 2,000만원중개거래
8층 · 29.19㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
1억 4,700만원중개거래
10층 · 33.75㎡ · 평당 1,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
1억 1,400만원중개거래
6층 · 28.5㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
1억 1,300만원중개거래
6층 · 28.5㎡ · 평당 1,310만원
지하철역
5곳🧒