arrow_back
창동주공4단지아파트 실거래가
창동주공4단지
서울 도봉구 창동 373
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적36.16~49.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래145건
최근 평균가3억 6,461만원
최고 거래가5억 3,500만원
최저 거래가2억 3,800만원
전월 대비▼ 8.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 2층 | 36.16㎡ | 3억 500만원 | 2,788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 3층 | 41.3㎡ | 3억 9,500만원 | 3,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 7층 | 41.3㎡ | 3억 8,000만원 | 3,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 11층 | 49.94㎡ | 5억 2,000만원 | 3,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 9층 | 36.16㎡ | 3억 1,500만원 | 2,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 2층 | 41.3㎡ | 3억 7,200만원 | 2,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 2층 | 41.3㎡ | 3억 9,500만원 | 3,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 6층 | 49.94㎡ | 5억 3,500만원 | 3,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 13층 | 41.3㎡ | 3억 8,000만원 | 3,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 4층 | 41.3㎡ | 3억 7,500만원 | 3,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억 500만원중개거래
2층 · 36.16㎡ · 평당 2,788만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 9,500만원중개거래
3층 · 41.3㎡ · 평당 3,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 8,000만원중개거래
7층 · 41.3㎡ · 평당 3,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
5억 2,000만원중개거래
11층 · 49.94㎡ · 평당 3,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 1,500만원중개거래
9층 · 36.16㎡ · 평당 2,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억 7,200만원중개거래
2층 · 41.3㎡ · 평당 2,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 9,500만원중개거래
2층 · 41.3㎡ · 평당 3,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
5억 3,500만원중개거래
6층 · 49.94㎡ · 평당 3,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 8,000만원중개거래
13층 · 41.3㎡ · 평당 3,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
3억 7,500만원중개거래
4층 · 41.3㎡ · 평당 3,001만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description