arrow_back
라르플레이스2단지오피스텔 실거래가
라르플레이스2단지
서울 도봉구 창동 749-15
최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적29.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 7,917만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비▼ 3.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 13층 | 29.16㎡ | 1억 5,800만원 | 1,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 13층 | 29.16㎡ | 1억 9,000만원 | 2,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 11층 | 29.16㎡ | 1억 8,700만원 | 2,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 11층 | 29.16㎡ | 1억 8,400만원 | 2,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 8층 | 29.16㎡ | 1억 7,800만원 | 2,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 13층 | 29.16㎡ | 1억 8,900만원 | 2,142만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.24 | 7층 | 29.16㎡ | 1억 8,000만원 | 2,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 2층 | 29.16㎡ | 1억 9,000만원 | 2,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 6층 | 29.16㎡ | 2억 100만원 | 2,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 10층 | 29.16㎡ | 1억 7,500만원 | 1,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
1억 5,800만원중개거래
13층 · 29.16㎡ · 평당 1,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 9,000만원중개거래
13층 · 29.16㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 8,700만원중개거래
11층 · 29.16㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 8,400만원중개거래
11층 · 29.16㎡ · 평당 2,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
1억 7,800만원중개거래
8층 · 29.16㎡ · 평당 2,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
1억 8,900만원직거래
13층 · 29.16㎡ · 평당 2,142만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.24
1억 8,000만원중개거래
7층 · 29.16㎡ · 평당 2,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
1억 9,000만원중개거래
2층 · 29.16㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
2억 100만원중개거래
6층 · 29.16㎡ · 평당 2,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
1억 7,500만원중개거래
10층 · 29.16㎡ · 평당 1,983만원
지하철역
5곳🧒