arrow_back
한신아파트 실거래가
한신
서울 도봉구 도봉동 30-1
최근 거래5억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1995년
전용면적77.46~84.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래252건
최근 평균가5억 7,746만원
최고 거래가6억 6,000만원
최저 거래가3억 8,920만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 5층 | 84.94㎡ | 5억 6,000만원 | 2,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 1층 | 84.94㎡ | 5억 4,800만원 | 2,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 6층 | 84.94㎡ | 6억 1,000만원 | 2,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 14층 | 84.94㎡ | 6억 2,500만원 | 2,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 11층 | 84.94㎡ | 6억 1,000만원 | 2,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 13층 | 84.94㎡ | 6억 2,000만원 | 2,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 2층 | 84.94㎡ | 5억 4,500만원 | 2,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 2층 | 84.94㎡ | 5억 3,500만원 | 2,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 12층 | 84.94㎡ | 6억 | 2,335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 4층 | 84.94㎡ | 3억 8,920만원 | 1,514만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
5억 6,000만원중개거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
5억 4,800만원중개거래
1층 · 84.94㎡ · 평당 2,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
6억 1,000만원중개거래
6층 · 84.94㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
6억 2,500만원중개거래
14층 · 84.94㎡ · 평당 2,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
6억 1,000만원중개거래
11층 · 84.94㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
6억 2,000만원중개거래
13층 · 84.94㎡ · 평당 2,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
5억 4,500만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
5억 3,500만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 2,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
6억중개거래
12층 · 84.94㎡ · 평당 2,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3억 8,920만원직거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 1,514만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒