arrow_back
힐스테이트 도봉역 웰가오피스텔 실거래가
힐스테이트 도봉역 웰가
서울 도봉구 도봉동 63
최근 거래6억 951만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적59.22~84.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가5억 3,349만원
최고 거래가7억 9,802만원
최저 거래가4억 4,087만원
전월 대비▼ 8.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 10층 | 74.91㎡ | 5억 5,170만원 | 2,434만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 5층 | 84.84㎡ | 6억 462만원 | 2,355만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 6층 | 84.75㎡ | 6억 1,036만원 | 2,380만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 7층 | 84.75㎡ | 6억 1,036만원 | 2,380만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 9층 | 84.84㎡ | 6억 1,439만원 | 2,393만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 19층 | 74.17㎡ | 5억 6,960만원 | 2,538만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 15층 | 84.17㎡ | 6억 3,324만원 | 2,486만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 7층 | 84.17㎡ | 6억 951만원 | 2,393만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 8층 | 59.22㎡ | 4억 4,087만원 | 2,460만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.05.14 | 6층 | 74.91㎡ | 5억 4,249만원 | 2,393만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.05.14
5억 5,170만원직거래
10층 · 74.91㎡ · 평당 2,434만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
6억 462만원직거래
5층 · 84.84㎡ · 평당 2,355만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
6억 1,036만원직거래
6층 · 84.75㎡ · 평당 2,380만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
6억 1,036만원직거래
7층 · 84.75㎡ · 평당 2,380만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
6억 1,439만원직거래
9층 · 84.84㎡ · 평당 2,393만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
5억 6,960만원직거래
19층 · 74.17㎡ · 평당 2,538만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
6억 3,324만원직거래
15층 · 84.17㎡ · 평당 2,486만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
6억 951만원직거래
7층 · 84.17㎡ · 평당 2,393만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
4억 4,087만원직거래
8층 · 59.22㎡ · 평당 2,460만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.05.14
5억 4,249만원직거래
6층 · 74.91㎡ · 평당 2,393만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒