arrow_back
도봉숲아뜨리움빌라 실거래가
도봉숲아뜨리움
서울 도봉구 도봉동 593-37
최근 거래3억 8,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적46.83~55.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가4억 2,311만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가3억 4,400만원
전월 대비▲ 7.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 1층 | 55.18㎡ | 3억 8,800만원 | 2,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 5층 | 55.18㎡ | 4억 3,000만원 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 1층 | 55.18㎡ | 3억 8,000만원 | 2,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 4층 | 55.18㎡ | 4억 2,000만원 | 2,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 5층 | 55.18㎡ | 4억 4,000만원 | 2,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 46.83㎡ | 4억 4,000만원 | 3,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 1층 | 55.18㎡ | 3억 7,500만원 | 2,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 3층 | 46.83㎡ | 3억 9,000만원 | 2,752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 4층 | 53.98㎡ | 4억 500만원 | 2,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 5층 | 55.18㎡ | 4억 3,000만원 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
3억 8,800만원중개거래
1층 · 55.18㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
4억 3,000만원중개거래
5층 · 55.18㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
3억 8,000만원중개거래
1층 · 55.18㎡ · 평당 2,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
4억 2,000만원중개거래
4층 · 55.18㎡ · 평당 2,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
4억 4,000만원중개거래
5층 · 55.18㎡ · 평당 2,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
4억 4,000만원중개거래
5층 · 46.83㎡ · 평당 3,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
3억 7,500만원중개거래
1층 · 55.18㎡ · 평당 2,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
3억 9,000만원중개거래
3층 · 46.83㎡ · 평당 2,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
4억 500만원중개거래
4층 · 53.98㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
4억 3,000만원중개거래
5층 · 55.18㎡ · 평당 2,575만원
지하철역
5곳🧒