arrow_back
동일타워오피스텔 실거래가
동일타워
부산 동구 범일동 830-140
최근 거래6,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적26.53~42.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래118건
최근 평균가8,782만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▲ 14.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 15층 | 27.93㎡ | 6,400만원 | 757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 28층 | 29.64㎡ | 7,300만원 | 814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 18층 | 42.17㎡ | 1억 3,700만원 | 1,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 26층 | 29.64㎡ | 7,350만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 21층 | 42.17㎡ | 1억 4,000만원 | 1,097만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 16층 | 33.57㎡ | 8,700만원 | 857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 29층 | 28.98㎡ | 7,350만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 24층 | 42.17㎡ | 1억 3,500만원 | 1,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 30층 | 28.98㎡ | 7,000만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 25층 | 29.64㎡ | 7,150만원 | 797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
6,400만원중개거래
15층 · 27.93㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
7,300만원중개거래
28층 · 29.64㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 3,700만원중개거래
18층 · 42.17㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
7,350만원중개거래
26층 · 29.64㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 4,000만원직거래
21층 · 42.17㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
8,700만원중개거래
16층 · 33.57㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
7,350만원중개거래
29층 · 28.98㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 3,500만원중개거래
24층 · 42.17㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
7,000만원중개거래
30층 · 28.98㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
7,150만원중개거래
25층 · 29.64㎡ · 평당 797만원
매수 개인 / 매도 개인
...