arrow_back
범일역 삼정그린코아 더 시티오피스텔 실거래가
범일역 삼정그린코아 더 시티
부산 동구 범일동 830-62
최근 거래1억 3,900만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2021년
전용면적28.25~56.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래42건
최근 평균가1억 3,457만원
최고 거래가2억 5,300만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 22.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.23 | 16층 | 29.12㎡ | 1억 3,900만원 | 1,578만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 22층 | 29.12㎡ | 1억 3,900만원 | 1,578만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 11층 | 29.12㎡ | 1억 3,800만원 | 1,566만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 3층 | 29.58㎡ | 1억 3,041만원 | 1,457만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.19 | 6층 | 28.25㎡ | 1억 2,600만원 | 1,474만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.05.30 | 22층 | 29.58㎡ | 1억 3,800만원 | 1,542만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 25층 | 29.59㎡ | 1억 3,800만원 | 1,541만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 14층 | 29.59㎡ | 1억 3,800만원 | 1,541만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 11층 | 29.12㎡ | 1억 3,700만원 | 1,555만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 8층 | 29.12㎡ | 1억 3,300만원 | 1,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.23
1억 3,900만원중개거래
16층 · 29.12㎡ · 평당 1,578만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.22
1억 3,900만원중개거래
22층 · 29.12㎡ · 평당 1,578만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.22
1억 3,800만원중개거래
11층 · 29.12㎡ · 평당 1,566만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.19
1억 3,041만원직거래
3층 · 29.58㎡ · 평당 1,457만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.19
1억 2,600만원직거래
6층 · 28.25㎡ · 평당 1,474만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.05.30
1억 3,800만원중개거래
22층 · 29.58㎡ · 평당 1,542만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 3,800만원중개거래
25층 · 29.59㎡ · 평당 1,541만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 3,800만원중개거래
14층 · 29.59㎡ · 평당 1,541만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 3,700만원중개거래
11층 · 29.12㎡ · 평당 1,555만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 3,300만원중개거래
8층 · 29.12㎡ · 평당 1,509만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description