일상킷
arrow_back
두산위브포세이돈II
오피스텔 실거래가

두산위브포세이돈II

부산 동구 범일동 825-7

최근 거래3억
최근 거래일2025년 6월
건축년도2006년
전용면적112.97~113.11㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 8,333만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 6,500만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.05
3억중개거래
8층 · 113.11㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
2억 8,500만원중개거래
21층 · 113.11㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
2억 8,500만원중개거래
24층 · 112.97㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
2억 6,500만원중개거래
23층 · 113.11㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
3억중개거래
22층 · 113.11㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.28
2억 7,800만원중개거래
17층 · 113.11㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
2억 7,500만원중개거래
8층 · 112.97㎡ · 평당 805만원
2023.09.12
2억 9,000만원직거래
4층 · 112.97㎡ · 평당 848만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다