arrow_back
부산대역삼정그린코아스카이동오피스텔 실거래가
부산대역삼정그린코아스카이동
부산 금정구 부곡동 297-1
최근 거래7,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2013년
전용면적24.26~28.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가7,300만원
최고 거래가8,100만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 3.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.13 | 5층 | 28.86㎡ | 7,500만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 6층 | 24.26㎡ | 7,400만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 2층 | 24.26㎡ | 7,000만원 | 954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 5층 | 24.26㎡ | 7,500만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 9층 | 24.26㎡ | 7,600만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 9층 | 24.26㎡ | 7,700만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 6층 | 24.26㎡ | 7,600만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 4층 | 24.26㎡ | 7,100만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.16 | 6층 | 24.26㎡ | 7,000만원 | 954만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.23 | 8층 | 24.26㎡ | 8,100만원 | 1,103만원 | 중개거래 | - |
2025.12.13
7,500만원중개거래
5층 · 28.86㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
7,400만원중개거래
6층 · 24.26㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
7,000만원중개거래
2층 · 24.26㎡ · 평당 954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
7,500만원중개거래
5층 · 24.26㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
7,600만원중개거래
9층 · 24.26㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
7,700만원중개거래
9층 · 24.26㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
7,600만원중개거래
6층 · 24.26㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
7,100만원중개거래
4층 · 24.26㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.16
7,000만원중개거래
6층 · 24.26㎡ · 평당 954만원
2023.04.23
8,100만원중개거래
8층 · 24.26㎡ · 평당 1,103만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒