arrow_back
애플타워오피스텔 실거래가
애플타워
부산 금정구 부곡동 395-7
최근 거래7,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2005년
전용면적27.92~48.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가7,000만원
최고 거래가1억
최저 거래가5,300만원
전월 대비▲ 8.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 9층 | 42.78㎡ | 7,800만원 | 603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 10층 | 39.81㎡ | 7,600만원 | 631만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 7층 | 27.92㎡ | 5,600만원 | 663만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 12층 | 39.81㎡ | 8,300만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 9층 | 27.92㎡ | 5,300만원 | 627만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 6층 | 30.15㎡ | 5,850만원 | 641만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 10층 | 42.78㎡ | 7,350만원 | 568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 11층 | 38.68㎡ | 6,000만원 | 513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.09 | 8층 | 42.78㎡ | 7,700만원 | 595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 6층 | 35.65㎡ | 5,300만원 | 491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
7,800만원중개거래
9층 · 42.78㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
7,600만원중개거래
10층 · 39.81㎡ · 평당 631만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
5,600만원직거래
7층 · 27.92㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
8,300만원중개거래
12층 · 39.81㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
5,300만원직거래
9층 · 27.92㎡ · 평당 627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
5,850만원직거래
6층 · 30.15㎡ · 평당 641만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
7,350만원중개거래
10층 · 42.78㎡ · 평당 568만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
6,000만원중개거래
11층 · 38.68㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.09
7,700만원중개거래
8층 · 42.78㎡ · 평당 595만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
5,300만원중개거래
6층 · 35.65㎡ · 평당 491만원
지하철역
5곳🧒