일상킷
arrow_back
삼한골든뷰 에듀스테이션
오피스텔 실거래가

삼한골든뷰 에듀스테이션

부산 금정구 부곡동 981

최근 거래1억 4,100만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2021년
전용면적23.65~29.9㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래28건
최근 평균가1억 3,867만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 10.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.09
1억 4,100만원중개거래
9층 · 25.4㎡ · 평당 1,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
1억 5,500만원중개거래
3층 · 27.77㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 2,000만원중개거래
7층 · 24.26㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.28
1억 8,000만원중개거래
10층 · 28.86㎡ · 평당 2,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 6,100만원중개거래
9층 · 29.9㎡ · 평당 1,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
1억 2,300만원중개거래
9층 · 24.26㎡ · 평당 1,676만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 6,100만원중개거래
5층 · 26.53㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 4,400만원중개거래
7층 · 24.58㎡ · 평당 1,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 4,800만원중개거래
9층 · 28.5㎡ · 평당 1,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 6,500만원중개거래
3층 · 29.7㎡ · 평당 1,836만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다