arrow_back
카멜롯레드오피스텔 실거래가
카멜롯레드
부산 사상구 괘법동 226-5
최근 거래3,200만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2003년
전용면적19.13~24.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3,794만원
최고 거래가5,150만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 6층 | 19.13㎡ | 3,200만원 | 553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 10층 | 24.38㎡ | 3,700만원 | 502만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 9층 | 24.38㎡ | 3,500만원 | 474만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 4층 | 19.13㎡ | 3,000만원 | 518만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 24.38㎡ | 3,500만원 | 474만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 6층 | 24.38㎡ | 4,800만원 | 651만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 10층 | 24.38㎡ | 4,400만원 | 596만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.31 | 9층 | 24.38㎡ | 5,150만원 | 698만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.13 | 9층 | 19.13㎡ | 3,350만원 | 579만원 | 직거래 | - |
2026.02.27
3,200만원중개거래
6층 · 19.13㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
3,700만원직거래
10층 · 24.38㎡ · 평당 502만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
3,500만원직거래
9층 · 24.38㎡ · 평당 474만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
3,000만원직거래
4층 · 19.13㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
3,500만원직거래
3층 · 24.38㎡ · 평당 474만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
4,800만원직거래
6층 · 24.38㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
4,400만원직거래
10층 · 24.38㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
5,150만원중개거래
9층 · 24.38㎡ · 평당 698만원
2023.10.13
3,350만원직거래
9층 · 19.13㎡ · 평당 579만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒