arrow_back
광안지웰 에스테이트오피스텔 실거래가
광안지웰 에스테이트
부산 수영구 광안동 201-5
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2019년
전용면적15.85~38.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 4,000만원
최고 거래가5억 1,700만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.30 | 4층 | 22.77㎡ | 1억 3,000만원 | 1,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 14층 | 33.76㎡ | 3억 5,000만원 | 3,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 10층 | 38.98㎡ | 3억 7,000만원 | 3,137만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 7층 | 34.53㎡ | 4억 2,000만원 | 4,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 9층 | 34.53㎡ | 4억 | 3,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 19층 | 24.99㎡ | 1억 7,000만원 | 2,248만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 16층 | 38.98㎡ | 5억 1,700만원 | 4,383만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.15 | 6층 | 33.76㎡ | 4억 2,000만원 | 4,112만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 19층 | 38.34㎡ | 4억 7,000만원 | 4,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 19층 | 24.99㎡ | 2억 3,659만원 | 3,129만원 | 직거래 | - |
2025.12.30
1억 3,000만원중개거래
4층 · 22.77㎡ · 평당 1,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
3억 5,000만원중개거래
14층 · 33.76㎡ · 평당 3,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
3억 7,000만원직거래
10층 · 38.98㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
4억 2,000만원중개거래
7층 · 34.53㎡ · 평당 4,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
4억중개거래
9층 · 34.53㎡ · 평당 3,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 7,000만원중개거래
19층 · 24.99㎡ · 평당 2,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
5억 1,700만원직거래
16층 · 38.98㎡ · 평당 4,383만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.15
4억 2,000만원중개거래
6층 · 33.76㎡ · 평당 4,112만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.24
4억 7,000만원중개거래
19층 · 38.34㎡ · 평당 4,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.20
2억 3,659만원직거래
19층 · 24.99㎡ · 평당 3,129만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description