일상킷
arrow_back
대권네오텔
오피스텔 실거래가

대권네오텔

부산 수영구 광안동 159-3

최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적26.61~31.31㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가5,433만원
최고 거래가6,650만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.09
5,000만원중개거래
4층 · 26.61㎡ · 평당 621만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.23
5,700만원중개거래
7층 · 31.31㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
5,600만원직거래
3층 · 30.11㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
5,600만원중개거래
11층 · 26.61㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
6,350만원중개거래
9층 · 31.31㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
5,400만원중개거래
12층 · 26.61㎡ · 평당 671만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
5,450만원중개거래
7층 · 26.61㎡ · 평당 677만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.28
5,700만원중개거래
11층 · 31.31㎡ · 평당 602만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.03
6,000만원중개거래
6층 · 26.61㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
6,500만원직거래
6층 · 31.31㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다