arrow_back
수영역 삼정그린코아 더시티오피스텔 실거래가
수영역 삼정그린코아 더시티
부산 수영구 광안동 98-1
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적22.65~25.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가1억 523만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 1.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 15층 | 22.96㎡ | 1억 500만원 | 1,511만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 2층 | 25.21㎡ | 9,000만원 | 1,180만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.03 | 16층 | 24.9㎡ | 1억 3,500만원 | 1,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 5층 | 22.96㎡ | 9,000만원 | 1,296만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.23 | 5층 | 22.96㎡ | 9,300만원 | 1,339만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.20 | 9층 | 24.9㎡ | 1억 500만원 | 1,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 2층 | 24.9㎡ | 9,000만원 | 1,195만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 5층 | 24.9㎡ | 1억 1,300만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 13층 | 23.49㎡ | 1억 | 1,407만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 17층 | 24.9㎡ | 1억 1,500만원 | 1,526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
1억 500만원중개거래
15층 · 22.96㎡ · 평당 1,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
9,000만원중개거래
2층 · 25.21㎡ · 평당 1,180만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.03
1억 3,500만원중개거래
16층 · 24.9㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
9,000만원중개거래
5층 · 22.96㎡ · 평당 1,296만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.23
9,300만원중개거래
5층 · 22.96㎡ · 평당 1,339만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.20
1억 500만원중개거래
9층 · 24.9㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
9,000만원중개거래
2층 · 24.9㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.07
1억 1,300만원중개거래
5층 · 24.9㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억직거래
13층 · 23.49㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 1,500만원중개거래
17층 · 24.9㎡ · 평당 1,526만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥