arrow_back
광안포레오피스텔 실거래가
광안포레
부산 수영구 광안동 142-10
최근 거래6,000만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2012년
전용면적24.1~63.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,480만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.19 | 7층 | 57.45㎡ | 1억 4,400만원 | 828만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.19 | 7층 | 54.79㎡ | 1억 3,800만원 | 832만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.19 | 8층 | 63.8㎡ | 1억 6,000만원 | 829만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.19 | 8층 | 28.74㎡ | 7,200만원 | 828만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.19 | 8층 | 24.1㎡ | 6,000만원 | 823만원 | 중개거래 | - |
2023.10.19
1억 4,400만원중개거래
7층 · 57.45㎡ · 평당 828만원
2023.10.19
1억 3,800만원중개거래
7층 · 54.79㎡ · 평당 832만원
2023.10.19
1억 6,000만원중개거래
8층 · 63.8㎡ · 평당 829만원
2023.10.19
7,200만원중개거래
8층 · 28.74㎡ · 평당 828만원
2023.10.19
6,000만원중개거래
8층 · 24.1㎡ · 평당 823만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥