일상킷
arrow_back
다온채
오피스텔 실거래가

다온채

부산 수영구 민락동 34-1

최근 거래2억 1,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적20.77~49.74㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 2,609만원
최고 거래가2억 1,400만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.06
1억 3,200만원중개거래
10층 · 30.74㎡ · 평당 1,419만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
1억 400만원중개거래
8층 · 24.66㎡ · 평당 1,394만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
1억 3,200만원중개거래
9층 · 30.74㎡ · 평당 1,419만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
1억 300만원중개거래
9층 · 23.98㎡ · 평당 1,420만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
1억 500만원중개거래
9층 · 24.36㎡ · 평당 1,425만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
1억 600만원중개거래
9층 · 24.66㎡ · 평당 1,421만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
2억 1,400만원중개거래
10층 · 49.74㎡ · 평당 1,422만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
2억 1,400만원중개거래
11층 · 49.74㎡ · 평당 1,422만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
2억 900만원중개거래
11층 · 48.6㎡ · 평당 1,421만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.06
1억 300만원중개거래
8층 · 24.36㎡ · 평당 1,397만원
매수 법인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다