arrow_back
부산광안대우아이빌오피스텔 실거래가
부산광안대우아이빌
부산 수영구 광안동 193-4
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2005년
전용면적34.98~79.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가2억 1,650만원
최고 거래가7억 3,000만원
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▼ 8.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 12층 | 38.41㎡ | 2억 1,500만원 | 1,850만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 6층 | 38.41㎡ | 2억 3,500만원 | 2,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 6층 | 35.33㎡ | 1억 5,000만원 | 1,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 4층 | 38.41㎡ | 2억 4,900만원 | 2,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 10층 | 35.33㎡ | 1억 4,900만원 | 1,394만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 20층 | 75.08㎡ | 3억 8,000만원 | 1,673만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 7층 | 51.22㎡ | 1억 8,000만원 | 1,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 18층 | 34.98㎡ | 1억 8,000만원 | 1,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 19층 | 77.45㎡ | 5억 8,500만원 | 2,496만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.27 | 13층 | 38.41㎡ | 2억 7,500만원 | 2,366만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.24
2억 1,500만원직거래
12층 · 38.41㎡ · 평당 1,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
2억 3,500만원중개거래
6층 · 38.41㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
1억 5,000만원중개거래
6층 · 35.33㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
2억 4,900만원중개거래
4층 · 38.41㎡ · 평당 2,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 4,900만원직거래
10층 · 35.33㎡ · 평당 1,394만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.22
3억 8,000만원직거래
20층 · 75.08㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 8,000만원중개거래
7층 · 51.22㎡ · 평당 1,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 8,000만원중개거래
18층 · 34.98㎡ · 평당 1,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
5억 8,500만원중개거래
19층 · 77.45㎡ · 평당 2,496만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.27
2억 7,500만원중개거래
13층 · 38.41㎡ · 평당 2,366만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description