일상킷
arrow_back
빌리브광안에이파크오션
오피스텔 실거래가

빌리브광안에이파크오션

부산 수영구 광안동 200-6

최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적24.7~43.39㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 1,667만원
최고 거래가6억
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▲ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.02
2억 6,500만원중개거래
3층 · 24.7㎡ · 평당 3,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4억 6,500만원중개거래
11층 · 43.39㎡ · 평당 3,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
5억 2,000만원직거래
14층 · 43.39㎡ · 평당 3,961만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.25
5억 1,000만원중개거래
11층 · 43.39㎡ · 평당 3,885만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 7,800만원중개거래
13층 · 26.81㎡ · 평당 2,194만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.08
5억 1,000만원중개거래
15층 · 43.39㎡ · 평당 3,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
5억중개거래
17층 · 43.39㎡ · 평당 3,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
5억 4,000만원중개거래
9층 · 43.39㎡ · 평당 4,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.29
5억중개거래
16층 · 43.39㎡ · 평당 3,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
6억직거래
10층 · 43.39㎡ · 평당 4,570만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다