일상킷
arrow_back
이든바인하츠
오피스텔 실거래가

이든바인하츠

부산 수영구 광안동 506-32

최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2014년
전용면적25.56~29.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가7,267만원
최고 거래가8,800만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 11.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.06
6,000만원중개거래
10층 · 25.56㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
7,300만원중개거래
9층 · 29.39㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
8,500만원중개거래
12층 · 29.83㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.08
7,900만원중개거래
6층 · 29.42㎡ · 평당 887만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.12
8,800만원중개거래
14층 · 29.39㎡ · 평당 990만원
2023.04.11
8,000만원중개거래
6층 · 28.34㎡ · 평당 933만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다