arrow_back
화목오피스텔오피스텔 실거래가
화목오피스텔
부산 수영구 광안동 89-13
최근 거래8,800만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1994년
전용면적42.6~61.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7,267만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 34.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.04 | 8층 | 43.8㎡ | 8,800만원 | 664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 11층 | 43.8㎡ | 7,000만원 | 528만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 6층 | 42.6㎡ | 6,000만원 | 465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 9층 | 44.16㎡ | 8,700만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 11층 | 60.71㎡ | 1억 3,000만원 | 708만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 7층 | 61.98㎡ | 1억 1,393만원 | 608만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.14 | 13층 | 60.71㎡ | 1억 2,800만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 11층 | 43.8㎡ | 1억 1,000만원 | 830만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.09.04
8,800만원중개거래
8층 · 43.8㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
7,000만원직거래
11층 · 43.8㎡ · 평당 528만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.21
6,000만원중개거래
6층 · 42.6㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
8,700만원중개거래
9층 · 44.16㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 3,000만원중개거래
11층 · 60.71㎡ · 평당 708만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 1,393만원직거래
7층 · 61.98㎡ · 평당 608만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.14
1억 2,800만원중개거래
13층 · 60.71㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
1억 1,000만원직거래
11층 · 43.8㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 법인