arrow_back
대농지구 롯데캐슬시티오피스텔 실거래가
대농지구 롯데캐슬시티
충북 청주시 흥덕구 복대동 288-62
최근 거래1억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적28.47~53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래63건
최근 평균가1억 1,678만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 21.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 12층 | 33.45㎡ | 1억 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 8층 | 28.47㎡ | 1억 500만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 11층 | 48.35㎡ | 2억 | 1,367만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 5층 | 28.47㎡ | 1억 1,300만원 | 1,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 13층 | 33.45㎡ | 1억 2,300만원 | 1,215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 11층 | 33.45㎡ | 1억 1,000만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 11층 | 48.35㎡ | 1억 9,800만원 | 1,353만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 6층 | 48.35㎡ | 1억 9,000만원 | 1,299만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.23 | 7층 | 44.96㎡ | 1억 9,500만원 | 1,433만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.20 | 8층 | 33.45㎡ | 1억 2,000만원 | 1,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
1억중개거래
12층 · 33.45㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 500만원중개거래
8층 · 28.47㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억직거래
11층 · 48.35㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 1,300만원중개거래
5층 · 28.47㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 2,300만원중개거래
13층 · 33.45㎡ · 평당 1,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 1,000만원중개거래
11층 · 33.45㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 9,800만원중개거래
11층 · 48.35㎡ · 평당 1,353만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.04
1억 9,000만원중개거래
6층 · 48.35㎡ · 평당 1,299만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.23
1억 9,500만원중개거래
7층 · 44.96㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.20
1억 2,000만원중개거래
8층 · 33.45㎡ · 평당 1,186만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥