일상킷
arrow_back
지웰에스테이트 오피스텔
오피스텔 실거래가

지웰에스테이트 오피스텔

충북 청주시 흥덕구 복대동 288-66

최근 거래9,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적25.23~52.09㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래71건
최근 평균가1억 394만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가8,900만원
전월 대비▲ 3.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.27
9,300만원중개거래
9층 · 29.24㎡ · 평당 1,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 750만원중개거래
12층 · 30.33㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
9,750만원중개거래
15층 · 29.24㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 1,000만원중개거래
7층 · 30.33㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
9,500만원중개거래
14층 · 29.24㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
1억 300만원중개거래
4층 · 32.06㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
1억 300만원중개거래
13층 · 32.91㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 900만원중개거래
6층 · 30.33㎡ · 평당 1,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
9,100만원중개거래
13층 · 27.61㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.20
1억 750만원중개거래
7층 · 30.33㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다