arrow_back
청주 지웰시티 푸르지오오피스텔 실거래가
청주 지웰시티 푸르지오
충북 청주시 흥덕구 복대동 3404
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적84.89~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 5,500만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 1.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 6층 | 84.89㎡ | 3억 1,000만원 | 1,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 13층 | 84.92㎡ | 3억 6,000만원 | 1,401만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 18층 | 84.92㎡ | 3억 1,000만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 12층 | 84.92㎡ | 4억 2,000만원 | 1,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 26층 | 84.92㎡ | 3억 6,700만원 | 1,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 5층 | 84.92㎡ | 4억 1,000만원 | 1,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 12층 | 84.89㎡ | 3억 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 18층 | 84.89㎡ | 3억 6,100만원 | 1,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 8층 | 84.92㎡ | 3억 800만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.03
3억 1,000만원중개거래
6층 · 84.89㎡ · 평당 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
3억 6,000만원중개거래
13층 · 84.92㎡ · 평당 1,401만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.26
3억 1,000만원중개거래
18층 · 84.92㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
4억 2,000만원중개거래
12층 · 84.92㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
3억 6,700만원중개거래
26층 · 84.92㎡ · 평당 1,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
4억 1,000만원중개거래
5층 · 84.92㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
3억중개거래
12층 · 84.89㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
3억 6,100만원중개거래
18층 · 84.89㎡ · 평당 1,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
3억 800만원중개거래
8층 · 84.92㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description