arrow_back
천안아산역 더리브오피스텔 실거래가
천안아산역 더리브
충남 아산시 배방읍 장재리 1739
최근 거래2억 950만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적77.17~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가2억 3,772만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 4층 | 77.17㎡ | 2억 950만원 | 897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 10층 | 77.17㎡ | 2억 500만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 42층 | 84.92㎡ | 3억 3,000만원 | 1,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 29층 | 77.17㎡ | 2억 1,500만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.10 | 18층 | 84.92㎡ | 2억 5,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 39층 | 77.33㎡ | 2억 3,800만원 | 1,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 38층 | 77.33㎡ | 2억 4,000만원 | 1,026만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 21층 | 77.33㎡ | 2억 4,000만원 | 1,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 37층 | 84.92㎡ | 2억 4,000만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 6층 | 77.33㎡ | 2억 5,000만원 | 1,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
2억 950만원중개거래
4층 · 77.17㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
2억 500만원중개거래
10층 · 77.17㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 3,000만원중개거래
42층 · 84.92㎡ · 평당 1,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
2억 1,500만원중개거래
29층 · 77.17㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.10
2억 5,000만원중개거래
18층 · 84.92㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
2억 3,800만원중개거래
39층 · 77.33㎡ · 평당 1,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
2억 4,000만원직거래
38층 · 77.33㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
2억 4,000만원중개거래
21층 · 77.33㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
2억 4,000만원중개거래
37층 · 84.92㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
2억 5,000만원중개거래
6층 · 77.33㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description