arrow_back
라피아노천안아산빌라 실거래가
라피아노천안아산
충남 아산시 배방읍 장재리 1195
최근 거래4억 4,010만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2023년
전용면적84.36~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가6억 6,253만원
최고 거래가9억 3,390만원
최저 거래가4억 4,010만원
전월 대비▼ 1.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 1층 | 84.36㎡ | 4억 4,010만원 | 1,724만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 84.49㎡ | 6억 4,500만원 | 2,523만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.10 | 1층 | 84.92㎡ | 8억 3,000만원 | 3,230만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.08 | 1층 | 84.92㎡ | 8억 1,000만원 | 3,152만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.18 | 1층 | 84.64㎡ | 6억 8,500만원 | 2,675만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.16 | 2층 | 84.49㎡ | 6억 7,500만원 | 2,640만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.30 | 1층 | 84.64㎡ | 6억 8,000만원 | 2,655만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 84.49㎡ | 6억 5,000만원 | 2,543만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 84.49㎡ | 7억 2,399만원 | 2,832만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.15 | 1층 | 84.92㎡ | 9억 3,390만원 | 3,635만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.19
4억 4,010만원직거래
1층 · 84.36㎡ · 평당 1,724만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.20
6억 4,500만원직거래
2층 · 84.49㎡ · 평당 2,523만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.10
8억 3,000만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 3,230만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.08
8억 1,000만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 3,152만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.18
6억 8,500만원직거래
1층 · 84.64㎡ · 평당 2,675만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.16
6억 7,500만원직거래
2층 · 84.49㎡ · 평당 2,640만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.30
6억 8,000만원직거래
1층 · 84.64㎡ · 평당 2,655만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.22
6억 5,000만원직거래
2층 · 84.49㎡ · 평당 2,543만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.09
7억 2,399만원직거래
2층 · 84.49㎡ · 평당 2,832만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.15
9억 3,390만원직거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 3,635만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description