arrow_back
더팰리스1빌라 실거래가
더팰리스1
충남 아산시 배방읍 장재리 1443
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적79.21~84.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 2,667만원
최고 거래가5억 700만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 3.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 2층 | 82.99㎡ | 2억 5,000만원 | 996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 3층 | 82.99㎡ | 4억 5,000만원 | 1,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 1층 | 79.21㎡ | 2억 9,000만원 | 1,210만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 82.99㎡ | 2억 7,000만원 | 1,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 1층 | 79.21㎡ | 3억 4,000만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 1층 | 79.38㎡ | 3억 3,300만원 | 1,386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 82.99㎡ | 2억 7,000만원 | 1,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 1층 | 79.21㎡ | 2억 9,000만원 | 1,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 2층 | 83.16㎡ | 2억 9,000만원 | 1,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 1층 | 81.01㎡ | 3억 3,500만원 | 1,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.07
2억 5,000만원중개거래
2층 · 82.99㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
4억 5,000만원중개거래
3층 · 82.99㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
2억 9,000만원직거래
1층 · 79.21㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
2억 7,000만원직거래
2층 · 82.99㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
3억 4,000만원중개거래
1층 · 79.21㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
3억 3,300만원중개거래
1층 · 79.38㎡ · 평당 1,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
2억 7,000만원직거래
2층 · 82.99㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
2억 9,000만원중개거래
1층 · 79.21㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
2억 9,000만원중개거래
2층 · 83.16㎡ · 평당 1,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
3억 3,500만원중개거래
1층 · 81.01㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description