arrow_back
디티비안W 오피스텔오피스텔 실거래가
디티비안W 오피스텔
대전 유성구 관평동 1352
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적23.88~64.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가9,100만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가6,100만원
전월 대비▼ 16.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 9층 | 64.98㎡ | 1억 2,500만원 | 636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 3층 | 36㎡ | 7,000만원 | 643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 8층 | 35.2㎡ | 7,800만원 | 732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 4층 | 54.18㎡ | 1억 4,000만원 | 854만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 7층 | 39.62㎡ | 8,800만원 | 734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 4층 | 57.68㎡ | 1억 3,000만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 6층 | 31.2㎡ | 6,700만원 | 710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 6층 | 35.2㎡ | 8,200만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 6층 | 64.98㎡ | 1억 4,400만원 | 732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 10층 | 57.68㎡ | 1억 4,000만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
1억 2,500만원중개거래
9층 · 64.98㎡ · 평당 636만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
7,000만원중개거래
3층 · 36㎡ · 평당 643만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
7,800만원중개거래
8층 · 35.2㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 4,000만원중개거래
4층 · 54.18㎡ · 평당 854만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.21
8,800만원중개거래
7층 · 39.62㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 3,000만원중개거래
4층 · 57.68㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
6,700만원중개거래
6층 · 31.2㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
8,200만원중개거래
6층 · 35.2㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
1억 4,400만원중개거래
6층 · 64.98㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 4,000만원중개거래
10층 · 57.68㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒