arrow_back
DTVan 오피스텔오피스텔 실거래가
DTVan 오피스텔
대전 유성구 관평동 1342
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2011년
전용면적30.64~49.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가9,967만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 1층 | 46.99㎡ | 9,500만원 | 668만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 10층 | 49.53㎡ | 1억 1,500만원 | 767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 4층 | 49.5㎡ | 8,000만원 | 534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 8층 | 39.37㎡ | 8,500만원 | 714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 7층 | 49.53㎡ | 1억 200만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 6층 | 40.51㎡ | 8,400만원 | 685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 7층 | 43.18㎡ | 9,500만원 | 727만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 7층 | 49.53㎡ | 9,900만원 | 661만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.24 | 6층 | 49.5㎡ | 9,000만원 | 601만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.08 | 8층 | 46.99㎡ | 9,000만원 | 633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
9,500만원직거래
1층 · 46.99㎡ · 평당 668만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 1,500만원중개거래
10층 · 49.53㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
8,000만원중개거래
4층 · 49.5㎡ · 평당 534만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
8,500만원중개거래
8층 · 39.37㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 200만원중개거래
7층 · 49.53㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
8,400만원중개거래
6층 · 40.51㎡ · 평당 685만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
9,500만원직거래
7층 · 43.18㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
9,900만원중개거래
7층 · 49.53㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.24
9,000만원중개거래
6층 · 49.5㎡ · 평당 601만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.08
9,000만원중개거래
8층 · 46.99㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒