arrow_back
DTVan-S오피스텔 실거래가
DTVan-S
대전 유성구 관평동 940
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적27.57~68.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가1억 3,550만원
최고 거래가1억 9,800만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▼ 8.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 20층 | 50.62㎡ | 1억 7,500만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 7층 | 27.57㎡ | 9,200만원 | 1,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 11층 | 32.24㎡ | 1억 300만원 | 1,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 13층 | 50.62㎡ | 1억 7,000만원 | 1,110만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 19층 | 59.45㎡ | 1억 8,500만원 | 1,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 10층 | 27.57㎡ | 8,800만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 17층 | 68.98㎡ | 1억 9,300만원 | 925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 6층 | 32.24㎡ | 9,570만원 | 981만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 11층 | 34.49㎡ | 1억 3,200만원 | 1,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 14층 | 50.62㎡ | 1억 7,300만원 | 1,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.26
1억 7,500만원중개거래
20층 · 50.62㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
9,200만원중개거래
7층 · 27.57㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 300만원중개거래
11층 · 32.24㎡ · 평당 1,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 7,000만원중개거래
13층 · 50.62㎡ · 평당 1,110만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.06
1억 8,500만원중개거래
19층 · 59.45㎡ · 평당 1,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
8,800만원중개거래
10층 · 27.57㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
1억 9,300만원중개거래
17층 · 68.98㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
9,570만원중개거래
6층 · 32.24㎡ · 평당 981만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 3,200만원중개거래
11층 · 34.49㎡ · 평당 1,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
1억 7,300만원중개거래
14층 · 50.62㎡ · 평당 1,130만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒