arrow_back
혁신드림빌1차오피스텔 실거래가
혁신드림빌1차
강원 원주시 반곡동 1905-3
최근 거래3억 1,928만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적71.96~75.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가3억 1,949만원
최고 거래가3억 3,540만원
최저 거래가2억 9,401만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.06 | 1층 | 73.6㎡ | 2억 9,401만원 | 1,320만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 1층 | 75.6㎡ | 3억 853만원 | 1,349만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 73.7㎡ | 3억 584만원 | 1,372만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 73.6㎡ | 3억 853만원 | 1,385만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 75.6㎡ | 3억 2,035만원 | 1,400만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 71.96㎡ | 3억 154만원 | 1,385만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 3층 | 73.7㎡ | 3억 906만원 | 1,386만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 3층 | 73.6㎡ | 3억 1,175만원 | 1,400만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 3층 | 75.6㎡ | 3억 2,358만원 | 1,415만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.06 | 3층 | 71.96㎡ | 3억 476만원 | 1,400만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.06
2억 9,401만원직거래
1층 · 73.6㎡ · 평당 1,320만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 853만원직거래
1층 · 75.6㎡ · 평당 1,349만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 584만원직거래
2층 · 73.7㎡ · 평당 1,372만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 853만원직거래
2층 · 73.6㎡ · 평당 1,385만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 2,035만원직거래
2층 · 75.6㎡ · 평당 1,400만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 154만원직거래
2층 · 71.96㎡ · 평당 1,385만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 906만원직거래
3층 · 73.7㎡ · 평당 1,386만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 1,175만원직거래
3층 · 73.6㎡ · 평당 1,400만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 2,358만원직거래
3층 · 75.6㎡ · 평당 1,415만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.06
3억 476만원직거래
3층 · 71.96㎡ · 평당 1,400만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒