arrow_back
골든빌오피스텔 실거래가
골든빌
경기 안산시 단원구 고잔동 724
최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적27.3~80㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가8,878만원
최고 거래가3억 3,500만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 12.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 8층 | 27.3㎡ | 7,500만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 4층 | 42㎡ | 1억 1,500만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 4층 | 27.3㎡ | 7,700만원 | 932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 5층 | 27.3㎡ | 7,600만원 | 920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 7층 | 27.3㎡ | 7,600만원 | 920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 5층 | 30.42㎡ | 7,850만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 7층 | 27.3㎡ | 7,800만원 | 944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 7층 | 27.3㎡ | 8,000만원 | 968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 11층 | 27.3㎡ | 7,700만원 | 932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 9층 | 27.3㎡ | 7,800만원 | 944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
7,500만원중개거래
8층 · 27.3㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 1,500만원중개거래
4층 · 42㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
7,700만원중개거래
4층 · 27.3㎡ · 평당 932만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
7,600만원중개거래
5층 · 27.3㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
7,600만원중개거래
7층 · 27.3㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
7,850만원중개거래
5층 · 30.42㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
7,800만원중개거래
7층 · 27.3㎡ · 평당 944만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
8,000만원중개거래
7층 · 27.3㎡ · 평당 968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
7,700만원중개거래
11층 · 27.3㎡ · 평당 932만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
7,800만원중개거래
9층 · 27.3㎡ · 평당 944만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥