일상킷
arrow_back
동남레이크빌II
오피스텔 실거래가

동남레이크빌II

경기 안산시 단원구 고잔동 718-1

최근 거래6,400만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2003년
전용면적21.6~24.12㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래15건
최근 평균가7,833만원
최고 거래가9,850만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비▼ 15.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.30
6,400만원직거래
4층 · 21.6㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
7,400만원중개거래
6층 · 21.6㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
6,950만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
9,650만원중개거래
3층 · 24.12㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.31
9,770만원중개거래
8층 · 24.12㎡ · 평당 1,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
9,650만원중개거래
10층 · 24.12㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
7,250만원중개거래
8층 · 21.6㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
9,400만원중개거래
10층 · 24.12㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
9,500만원중개거래
6층 · 24.12㎡ · 평당 1,302만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.23
9,850만원중개거래
10층 · 24.12㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다