arrow_back
센터하임오피스텔오피스텔 실거래가
센터하임오피스텔
경기 안산시 단원구 고잔동 527-2
최근 거래1억
최근 거래일2025년 4월
건축년도2018년
전용면적18.86~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가8,200만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가5,600만원
전월 대비▲ 24.9%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.17 | 8층 | 26.54㎡ | 1억 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 11층 | 20.72㎡ | 7,600만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 9층 | 21.49㎡ | 7,000만원 | 1,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 5층 | 22.11㎡ | 7,000만원 | 1,046만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 10층 | 19.45㎡ | 5,600만원 | 952만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 6층 | 19.47㎡ | 5,700만원 | 968만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 12층 | 18.86㎡ | 7,900만원 | 1,384만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 6층 | 21.49㎡ | 5,700만원 | 877만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 3층 | 20.46㎡ | 6,600만원 | 1,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 6층 | 26.54㎡ | 9,600만원 | 1,195만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.04.17
1억중개거래
8층 · 26.54㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
7,600만원중개거래
11층 · 20.72㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
7,000만원중개거래
9층 · 21.49㎡ · 평당 1,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
7,000만원직거래
5층 · 22.11㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
5,600만원중개거래
10층 · 19.45㎡ · 평당 952만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.21
5,700만원중개거래
6층 · 19.47㎡ · 평당 968만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.09
7,900만원직거래
12층 · 18.86㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
5,700만원중개거래
6층 · 21.49㎡ · 평당 877만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.30
6,600만원중개거래
3층 · 20.46㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
9,600만원중개거래
6층 · 26.54㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description