arrow_back
중앙하이츠빌오피스텔 실거래가
중앙하이츠빌
경기 안산시 단원구 고잔동 539-10
최근 거래7,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적27.64~72.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래45건
최근 평균가8,578만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가7,200만원
전월 대비▼ 30.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 20층 | 27.64㎡ | 7,400만원 | 885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 14층 | 46.66㎡ | 1억 700만원 | 758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 6층 | 42.14㎡ | 1억 2,000만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 9층 | 46.66㎡ | 1억 400만원 | 737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 9층 | 27.64㎡ | 7,300만원 | 873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 14층 | 38.43㎡ | 1억 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 24층 | 44.18㎡ | 1억 2,000만원 | 898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 26층 | 56.17㎡ | 1억 9,500만원 | 1,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 15층 | 43.53㎡ | 1억 1,000만원 | 835만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.02 | 16층 | 43.53㎡ | 1억 1,400만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
7,400만원중개거래
20층 · 27.64㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 700만원중개거래
14층 · 46.66㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 2,000만원중개거래
6층 · 42.14㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
1억 400만원중개거래
9층 · 46.66㎡ · 평당 737만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
7,300만원중개거래
9층 · 27.64㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억중개거래
14층 · 38.43㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 2,000만원중개거래
24층 · 44.18㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
1억 9,500만원중개거래
26층 · 56.17㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 1,000만원직거래
15층 · 43.53㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.02
1억 1,400만원중개거래
16층 · 43.53㎡ · 평당 866만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥