arrow_back
타워아이즈빌오피스텔 실거래가
타워아이즈빌
경기 안산시 단원구 고잔동 527-4
최근 거래6,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2007년
전용면적20.35~41.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가6,600만원
최고 거래가1억 1,800만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 18.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 9층 | 29.75㎡ | 6,600만원 | 733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 12층 | 38.22㎡ | 9,000만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 8층 | 24.96㎡ | 6,000만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 8층 | 29.75㎡ | 6,400만원 | 711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 4층 | 24.96㎡ | 5,600만원 | 742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 7층 | 22.4㎡ | 5,800만원 | 856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 11층 | 41.73㎡ | 1억 1,800만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 7층 | 20.35㎡ | 5,150만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 8층 | 20.35㎡ | 5,000만원 | 812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.09 | 12층 | 39.9㎡ | 9,500만원 | 787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
6,600만원중개거래
9층 · 29.75㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
9,000만원중개거래
12층 · 38.22㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
6,000만원중개거래
8층 · 24.96㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
6,400만원중개거래
8층 · 29.75㎡ · 평당 711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
5,600만원중개거래
4층 · 24.96㎡ · 평당 742만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
5,800만원중개거래
7층 · 22.4㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
1억 1,800만원중개거래
11층 · 41.73㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
5,150만원중개거래
7층 · 20.35㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
5,000만원중개거래
8층 · 20.35㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.09
9,500만원중개거래
12층 · 39.9㎡ · 평당 787만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description